Новости

О проведенных мероприятиях в отделении временного проживания.

Продолжаются заезды в отделении дневного пребывания. В июле отдыхающим было предложено множество интересных познавательных мероприятий.

4 июля 2017 года отдыхающие ОДП посетили Храм Серафима Саровского. Отец Максим провёл молебен за здравие всех присутствующих, затем пригласил на беседу в Духовно-просветительский центр «Покров», где всех угостили, чаем, и отец Максим ответил на наболевшие вопросы.

                                      

5 и 27 июля в ОДП прошли беседы специалиста МКУ «Гражданская защита» ЗГО Лаврентьева Михаила Ивановича на тему: «Правила пожарной безопасности в быту». Была поднята важная тема гибели жителей на пожарах, возникших, из за нарушений правил пожарной безопасности. Много полезных и важных вопросов осветил Михаил Иванович.  Дал советы, как избежать пожара в быту. Показал фильм о страшных последствиях беспечного отношения людей к правилам противопожарной безопасности.

                                        

7 июля 2017 года отдыхающие ОДП были приглашены в Краеведческий музей на праздник, посвящённый дню Семьи, Любви и Верности. Гости услышали историю возникновения праздника, послушали лирические песни о любви и семье. Так же для отдыхающих выступили артисты ансамбля «Славяне»

После концерта была экскурсия по музею.

Всем очень понравилось!

                                    

                                      

24 июля отдыхающие ОДП поздравляли именинницу Тумбинскую Людмилу Вениаминовну, музыкальными номерами, сценками и стихами.

                                     

25 июля 2017 года отдыхающим ОДП посчастливилось посетить музеи Красной горки «Созвездие самоцветов» и «Оружейная мастерская». После подробной и интересной экскурсии отправились на экскурсию в «Башню колокольню», где отдыхающие узнали много интересных фактов из истории создания Башни, загадали желания и каждый ударил в колокол. В результате все были очень довольны и получили массу положительных эмоций!

                                      

                                        

20, 21 и 27 июля в ОДП прошли концерты ансамбля «Память Сердца», Былдина  Александра Александровича и сольный концерт солистки ансамбля «Память Сердца» Анастасии.

В августе сотрудники отделения дружно уходят в отпуск.

Продолжается формирование группы на сентябрь месяц. 

<< Вернуться на предыдущую страницу