Новости

Челябинская областная больница разработала систему приема больных с ограниченными возможностями.

Уважаемые пациенты Челябинской областной клинической больницы!

          Если у вас есть проблемы с передвижением (вы не можете обойтись без инвалидного кресла, или костылей), все, что вам нужно знать при обращении в ЧОКБ — ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ВЪЕЗДЕ НА ТЕРРИТОРИЮ обратитесь к сотруднику службы безопасности. Он свяжется с дежурным администратором поликлиники и вам не придется даже заходить внутрь здания.

          Либо, если вы уже миновали пост охраны, просто нажмите  КНОПКУ ВЫЗОВА ДЕЖУРНОГО АДМИНИСТРАТОРА, которая расположена на улице — на специальной стойке у каждого входа в поликлинику. Специалист сам выйдет, чтобы забрать и оформить документы. А потом вызовет специализированную машину, в которой вместе с вами проедет в экстренное приемное отделение, где есть все кабинеты для осмотра, вплоть до КТ (компьютерного томографа) и рентген-аппарата.

          Если потребуются дополнительные исследования, то вас поднимут на лифте в Диагностический корпус и обследуют, а потом вызовут автомобиль, чтобы довезти вас обратно к поликлинике.

          Иногда пациенты едут на прием в Консультационную поликлинику издалека. Во время дороги у кого-то поднимется давление, у кого-то голова закружится так, что на ногах не устоять, кому-то просто колени разогнуть сложно. Вот тут на помощь приходят наши администраторы! Если вы уже внутри поликлиники — сразу же обратитесь в кабинет 102 и специалиста для вас пригласят из любого кабинета, с любого этажа, и тут же на месте осмотрят, выпишут направления и вызовут автомобиль для передвижения по территории.  Если вы еще снаружи – НАЖМИТЕ КНОПКУ ВЫЗОВА ДЕЖУРНОГО АДМИНИСТРАТОРА, расположенную на специализированной стойке у каждого входа в поликлинику. либо обратитесь к сотруднику службы безопасности. Он свяжется с администратором и вызовет специалиста прямо к машине.

                                                                                С уважением, администрация ЧОКБ.

<< Вернуться на предыдущую страницу